Карта сайта
 

О компании

ООО «Авионко»

«Авионко» - инновационная компания, работающая в сфере разработки оригинальных лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний.

ООО «Авионко» входит в группу компаний Центра высоких технологий «ХимРар», организации и партнеры которого имеют 20 летний опыт по разработке инновационных лекарственных кандидатов. За этот период в ЦВТ «ХимРар» было выполнено более 1000 контрактов по заказу иностранных и отечественных фармацевтических компаний и научно-исследовательских центров.

Одним из основных партнеров ООО «Авионко» является АО «ИИХР» - компания, обладающая уникальным опытом проведения доклинических исследований разрабатываемых молекул. Это одна из немногих компаний в России, имеющая лаборатории экспериментальной онкологии для моделирования заболеваний, адекватных опухолям человека и специализированное оборудование для исследования противоопухолевой активности лекарственных кандидатов. Опираясь на новые идеи, компания старается вносить свой вклад в развитие российской фармацевтической промышленности и стремится к созданию лекарственных препаратов нового поколения, которые могли бы существенно продлить и улучшить качество жизни больных онкологическими заболеваниями.

« Назад
 
© Avionco LLC 2009-2017